Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haus mit Herz", handsigniert datiert Gregor Traversa 1980, 2 Radierungen in Farbe (Probedruck), Stockgröße je 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 14:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 14:06 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |